В Киеве мужчина подрезал племянника, защищая пожилую мать

В Киеве мужчина подрезал племянника, защищая пожилую мать

В Киеве правоохранители задержали мужчину, который ударил ножом человека. Ему под руку попал родной племянник.

Все случилось на фоне алкогольного опьянения. Родственники вместе выпивали, а затем подрались. Во время потасовки дядя ударил 27-летнего племянника ножом. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Происшествие случилось на улице Чернобыльской в Святошинском районе столицы. В полицию о случившемся сообщила 66-летняя мать агрессора и бабушка пострадавшего. Женщина рассказала правоохранителям, что услышала крики на кухне, а когда вошла, то внук начал ей угрожать ножом, поэтому 42-летний сын за нее вступился. 27-летнего пострадавшего госпитализировали. По данному факту начато уголовное производство. Злоумышленника задержали. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Посиделки с алкоголем между родственниками, для одного из них закончились ножевым ранением
Посиделки с алкоголем между родственниками для одного из них закончились ножевым ранением

Напомним, 14 ноября киевские правоохранители задержали мужчину, который напал на человека с ножом. Его жертвой стал собственный брат. Мужчина поссорился с матерью и стал ее избивать. На крики о помощи прибежал его брат. Завязалась драка. Схватка закончилась для одного из них ножевым ранением. Мы также сообщали о том, что 29 октября в Голосеевском районе Киева 44-летний мужчина, который уже сидел за убийство, ударил ножом брата. Пострадавшего с тяжелым ранением живота увезла «скорая помощь».

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.