Фигурки Star Wars, "рогатая" единица и картина: ТОП вещей, которые можно обменять в Интернете

Фигурки Star Wars, "рогатая" единица и картина: ТОП вещей, которые можно обменять в Интернете

В Интернет-пространстве можно приобрести практически все, что вам нужно. Здесь также есть множество предложений для того, чтобы заполучить новую вещь без денег. 

В Сети люди обмениваются разными лотами. От канцтоваров и игрушек, до техники и электроники. Информатор расскажет, что киевляне предлагают на обмен.

Картина 1992 года

Эту вещь автор объявления хочет обменять на ноутбук. В сообщении говорится, что у картины очень дорогая рама. Ее размер - 110 на 88, без рамы - 97 на 75 сантиметров.

Фигурки Star Wars, "рогатая" единица и картина: ТОП вещей, которые можно обменять в Интернете 1

Папки-скоросшиватели

"Папки не новые, но в отличном состоянии, некоторые абсолютно не отличаются от новых, но я считаю должным предупредить об этом", - таким образом в объявлении рекламируется товар. Никаких страшных дефектов у папок нет, они чистые, ровненькие, а механизм крепления - в идеальном состоянии. Для перепродажи не подойдут, но для личного использования - сгодятся. Канцтовары предлагают обменять на офисную бумагу.

Фигурки Star Wars, "рогатая" единица и картина: ТОП вещей, которые можно обменять в Интернете 2

Коврик

Этот розовый малыш, к сожалению, не "вписался" в интерьер квартиры. Его хозяйка пользовалась им всего неделю, затем постирала и решила избавиться от него. Приблизительный размер подстилки 100 на 55 сантиметров. Ее обменивают на серебро.

Фигурки Star Wars, "рогатая" единица и картина: ТОП вещей, которые можно обменять в Интернете 3

Очки виртуальной реальности

Этот геймерский аксессуар его владелец хочет обменять на смарт-часы. Эквивалент полностью новых очков Samsung Gear VR - 3 тысячи гривен. Ему же они достались в комплекте с купленным телефоном. Так что, если вы хотите уйти от повседневных проблем, расслабиться и уйти от реальности - вам не обойтись без этих очков.

Фигурки Star Wars, "рогатая" единица и картина: ТОП вещей, которые можно обменять в Интернете 4

Серьги 

Бижутерию предлагают обменять на комнатные цветы. Отмечается, что состояние аксессуаров - хорошее, без дефектов. В преимуществе для обмена такие растения, как: суккуленты, литопсы, мирт, орхидеи, монстера косая, венерин волос, лаванда, розмарин, а также керамические горшки и кашпо.

Фигурки Star Wars, "рогатая" единица и картина: ТОП вещей, которые можно обменять в Интернете 5

Бланки ученических билетов

Два чистых бланка ученических билетов вам отдадут за вкусняшки. Сделка состоится только при личной встрече.

Фигурки Star Wars, "рогатая" единица и картина: ТОП вещей, которые можно обменять в Интернете 6

Фигурки Star Wars

Свои фигурки Cassian Andor фанат легендарного фильма "Звездные войны" предлагает обменять на другие фигурки из этой серии. Автор уточняет, что его не интересуют изображения таких персонажей, как: Cassian Andor, Tie Fighter Pilot, Kylo Ren, Princess Leia, Death Trooper, Jyn Erso, Shoretrooper, Darth Vader и Battle Droid.

Фигурки Star Wars, "рогатая" единица и картина: ТОП вещей, которые можно обменять в Интернете 7

Шлем

Защитные головные уборы для мотоциклистов обмениваются на телевизор. Его диагональ должна быть не меньше 32 дюймов.

Фигурки Star Wars, "рогатая" единица и картина: ТОП вещей, которые можно обменять в Интернете 8

Объемная рогатая единичка

Этот атрибут для детского Дня рождения надеются обменять на книги, новогодние игрушки или гирлянды. Автор объявления уверяет, что такая "рогатая" единичка отлично подойдет для детского праздника с лесной тематикой или костюмированного вечера с индейцами.

Фигурки Star Wars, "рогатая" единица и картина: ТОП вещей, которые можно обменять в Интернете 9

Кукла

Эту милую куколку обменивают всего лишь на молочную шоколадку "Корона". Игрушка гибкая, маленькая и легкая - отличный вариант, чтобы сэкономить и подарить ребенку радость.

Фигурки Star Wars, "рогатая" единица и картина: ТОП вещей, которые можно обменять в Интернете 10

Напомним, ранее мы делали подборку самых дорогих вещей, которые можно купить через Интернет в Киеве. А также ТОП самых дешевых вещей.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.