19 ноября: куда пойти сегодня

19 ноября: куда пойти сегодня

19 ноября в Киеве пройдет несколько интересных мероприятий. Мы советуем послушать украинский и зарубежный рок в живом исполнении, а также посмотреть, как танцуют ирландскую чечетку настоящие профессионалы своего дела.

Информатор расскажет, какие концерты стоит посетить в это воскресенье.

LORD OF THE DANCE

Lord of the Dance - это ирландский танцевальный коллектив, основанный хореографом Майклом Флэтли. Они объединяют акробатику, живую музыку и традиционную ирландскую чечетку. В Киеве коллектив выступит в рамках гастрольного тура в честь 20-летия труппы.

Где: Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Стоимость: 1400 - 3500 гривен.

КОНЦЕРТ "АКВАРИУМ"

Легендарная группа "Аквариум" празднует 45-летие творческой деятельности. Лучший способ сделать это - поехать в гастрольный тур и вспомнить старые хиты рокеров вместе с поклонниками. Как свое 45-летие группа отметила в Днепре, смотрите здесь.

Где: Международный центр культуры и искусств, аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Стоимость: 3000 гривен.

КОНЦЕРТ GREEN GRAY

Знаменитая украинская рок-группа Green Grey исполнит в Киеве как старые, так и новые хиты. Их музыка - это смесь фанка, рока, трип-хопа и дабстепа. Организаторы обещают интересный формат концерта и живое общение с музыкантами.

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 19:00

Стоимость: 150 - 1750 гривен.

ПОДПОЛЬНЫЙ СТЕНДАП

Подпольный Стендап - это идеальное сочетание ирландской культуры и киевского андеграунда. Лучшие комики столицы соберутся в самом центре, чтобы показать настоящую комедию без рамок и ограничений.

Где: Golden Gate, улица Золотоворотская, 15

Когда: 20:00

Стоимость: 150 - 250 гривен.

КОНЦЕРТ AMATORY

Рок-группа Amatory предоставила своим поклонникам возможность самим создать плейлист композиций, которые они хотели бы услышать на выступлении коллектива. Поэтому на концерте будут звучать только давно знакомые и любимые зрителям треки музыкантов.

Где: Sentrum, улица Шота Руставели, 11

Когда: 20:00

Стоимость: 350 - 550 гривен.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.