В Киеве выберут самую красивую студентку Украины

В Киеве выберут самую красивую студентку Украины

18 ноября в Киеве состоится финал Всеукраинского конкурса красоты «СтудМисс Украины-2017». Победительница представит страну на международном конкурсе красоты World Miss University.

Проведение конкурса приурочат ко Дню студента. В финале конкурса, участницы должны будут продемонстрировать строгому жюри не только идеальные фигуры и безупречную внешность, но и удивить  эрудицией и талантами. Об этом Информатору сообщили организаторы мероприятия.

Девушки будут дефилировать по сцене в вечерних нарядах и колоритных национальных костюмах, а также ответят на каверзные вопросы жюри. Хорошее настроение зрителям подарит группа NRavitsa Planet. А на after-party толпу зажгут диджеи: DJ Vetal Art, DJ Altay & DJ Alex Monstra и DJ Roma Cash.

Организаторы рассказывают, что у каждой из конкурсанток уже появился свой мини фан-клуб. Девушки же в свою очередь готовят много сюрпризов для зрителей и серьезно готовятся к выступлению.

За титул «СтудМисс Украины-2017» будут бороться более 3 тысячи студенток со всех регионов страны. Конкурс пройдет в три этапа. Первый отбор прошел в ВУЗах. Победительницы этого этапа приняли участие в областных конкурсах. После чего девушки представят свой регион во всеукраинском финале.

В Киеве выберут самую красивую студентку Украины 1

Где: клуб Atlas, улица Сичевых Стрельцов 37-41

Когда: 18 ноября, в 20:00

Напомним, киевлянка Полина Ткач будет представлять Украину на «Мисс мира 2017».  Конкурс пройдет в Китае. В сентябре 18-летняя студентка Национального авиационного университета получила корону «Мисс Украина — 2017». С собой на остров Хайнань украинская красавица взяла несколько десятков платьев и главный наряд весом 15 килограммов для финального дефиле. А также 18-летняя киевлянка Яна Красникова будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Вселенная-2017». В сети появились фото платья, в котором девушка выступит на конкурсе. Наряд тут же раскритиковали, ассоциируя его с ящерицей и шторами для окон. 

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.