В Киеве загорелась маршрутка с пассажирами внутри

В Киеве загорелась маршрутка с пассажирами внутри

В Киеве неподалеку от станции метро "Петровка" задымился общественный транспорт. Водитель попытался погасить возгорание водой. 

16 ноября на остановке общественного транспорта задымилась маршрутка № 151. Это произошло неподалеку от боулинг-клуба «Джамбо» около 17:20. На момент возгорания в ней находились пассажиры. К счастью, водитель транспорта сразу же среагировал на задымление. Он открыл двери "Богдана", выпустил людей, достал бутыль с водой и стал тушить дым. Об этом Информатору сообщил один из пассажиров маршрутки № 151 Александр. 

Он рассказал нам, что после того, как водитель общественного транспорта предотвратил пожар, он вернул всем пассажирам деньги и вызвал еще одну пустую маршрутку. Также Александр добавил, что задымление пошло из-за проблем с проводкой.

Напомним, что во вторник, 14 ноября, в Соломенском районе Киева произошел пожар в жилом доме. 16-летнего подростка увезла скорая. В тот же день в столице на улице Панаса Мирного, 8 произошел еще один пожар. В 21:41 загорелся восьмой этаж многоквартирного здания. К месту возгорания прибыли 15 пожарных машин, несколько бригад скорой помощи и патрульная полиция. Всех жильцов многоэтажки эвакуировали. Также ранее мы сообщали, что в Киеве начали проверять маршрутки. За первые два дня эксперты проинспектировали более десятка автобусов частных перевозчиков и обнаружили ряд нарушений.

Одарка Козак

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.