Необычные люди Киева: веселый дедушка дрессирует добермана и раздает стринги

Необычные люди Киева: веселый дедушка дрессирует добермана и раздает стринги

В самом центре Киева мы заметили необычного пенсионера. Возле модных ресторанов он дрессировал своего добермана и раздавал прохожим стринги.

Этот дедушка-фрик в ТЦ "Арена Сити" - один из многих необычных людей Киева, о которых хочется рассказать. Далее Информатор будет делиться историями об интересных личностях столицы, которые стоят вашего внимания.

Чем интересен дедушка

Наш первый герой, несмотря на почтенный возраст (дедушке уже 75 лет, - прим. ред.), ведет очень активный образ жизни. Мы встретили его в одном из ресторанов ТЦ Arena City, где он дрессировал своего добермана по кличке Анна Петровна.

Киевский пенсионер на прогулке с Анной Петровной
Киевский пенсионер на прогулке с Анной Петровной

Еще одна особенность нашего героя - всем своим новым знакомым он раздает необычные визитные карточки. По роду своей деятельности киевский пенсионер занимается печатью на текстиле, поэтому его фирменные визитки - это логотип компании, напечатанный на стрингах.

Напомним, ранее Информатор сообщал о том, что в Киеве определили максимальный средний возраст горожан среди мужчин и женщин. Как выяснилось, продолжительность жизни жителей столицы за год увеличилась на 2 месяца.

Ксения Черняева

Видео: Витольд Явдощук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.