Одним ударом в нокаут: в Киеве уличный конфликт закончился плачевно

Одним ударом в нокаут: в Киеве уличный конфликт закончился плачевно

В Киеве задержали мужчину, который одним ударом отправил прохожего на больничную койку. Пострадавший находится в тяжелом состоянии под наблюдением врачей.

Сообщение о том, что возле остановки общественного транспорта по улице Степана Бандеры мужчине оказывается медицинская помощь, поступило в полицию от врача. До прибытия следственно-оперативной группы пострадавшего без сознания забрала «скорая». Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции области.

По предварительному диагнозу медиков, у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и ушиб мягких тканей затылочной области головы. У мужчины при себе не было никаких документов. Его личность правоохранители сейчас устанавливают. Полицейские также выяснили, что между двумя незнакомцами случился словесный конфликт. Затем один из них ударил другого по лицу. Тот потерял равновесие, упал на асфальт и ударился головой.

Задержали злоумышленника практически сразу. 42-летний житель Житомирской области во всем признался. По его словам, потерпевший был пьян.  По данному факту открыто уголовное производство. Задержанному грозит до восьми лет лишения свободы. Сейчас он находится в следственном изоляторе.

Мужчина одним ударом отправил прохожего в нокаут. В тяжелом состоянии его забрала "скорая"
Мужчина одним ударом отправил прохожего в нокаут. В тяжелом состоянии его забрала "скорая"

Напомним, в клубе Disco radio hall четверо охранников избили двоих парней. Случилось все якобы из-за неправильного счета в чеке.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.