В Киеве охрана Disco radio hall избила двоих парней

В Киеве охрана Disco radio hall избила двоих парней

В клубе Disco radio hall четверо охранников избили двоих парней. Случилось все якобы из-за неправильного счета в чеке.

Инцидент произошел около 3:00 - 4:00 29 октября в ночном клубе. По версии пострадавших, они отдыхали в клубе, и когда собрались уходить, им принесли чек с суммой, превышающей сумму заказа. Мужчины попросили позвать менеджера, но вместо этого "налетели четверо охранников, которые выбросили ребят из заведения, жестоко избили и разбили телефон". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Facebook члена Национального совета по вопросам радио и телевидения Сергея Костинского.

По его словам, эти же охранники заведения уже были замечены в подобном - также однажды избили посетителя. Сами пострадавшие обратились в полицию Оболонского района.

В ночном клубе пока не комментируют происшествие. "В воскресенье никого из руководства нет. Звоните в понедельник", - сказали нам в Disco radio hall. В полиции подтвердили, что факт вызова по адресу клуба был. Но более подробную информацию смогут дать также в понедельник.

Напомним, 28 октября в Киеве произошла стрельба в ресторане «Сушия» по адресу Коновальца, 44. Между тремя посетителями кавказской внешности возник конфликт, который закончился огнестрельным ранением. Стрелявшего мужчину разыскивает полиция. Сейчас пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Дария Калиновская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.