Мосийчук рассказал, что должен был встретиться с Окуевой

Мосийчук рассказал, что должен был встретиться с Окуевой

Амина Окуева, которую убили под Киевом вечером 30 октября, накануне договорилась о встрече с Игорем Мосийчуком. Об этом сообщил сам нардеп.

В качестве доказательства Мосийчук приложил скриншоты с перепиской с Аминой. В них видно, что она просит разрешения проведать депутата-радикала. Об этом сообщает Информатор.

"Только что стало известно об убийстве моей помощницы, пресс-секретаря батальона им. Джохара Дудаева Амины Окуевой. Ее убили выстрелом в голову. Это произошло под Киевом.  Вчера мы списывались - договаривались с ней о встрече. Амина ко мне не доехала", - написал он. Отметим и то, что Окуева официально была помощником Мосийчука.

Напомним, вечером 30 октября под Киевом погибла Амина Окуева. Ее авто расстреляли из кустов на железнодорожном переезде у поселка Глеваха Киевской Области. Сразу после происшествия в Киевской и соседних областях  ввели план-перехват «Сирена».

Вечером 25 октября в Киеве произошло покушение на нардепа Игоря Мосийчука. Пока большое количество полицейских и спасателей находились на вокзале, прогремел взрыв на Мицкевича. Погибли два человека. Сам нардеп находится сейчас в больнице.

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.