В Киеве пройдет фестиваль фиалок

В Киеве пройдет фестиваль фиалок

В октябре в Киеве пройдут сразу две выставки фиалок. Жители и гости столицы смогут полюбоваться красотой этих комнатных растений, узнать как правильно за ними ухаживать и даже приобрести цветок домой.

С 9 по 21 октября в Киевской водолечебнице состоится выставка фиалок. Об этом Информатор узнал у организаторов событий. На выставке будут представлены всевозможные виды фиалок. Также будет возможность приобрести цветущие фиалки, листики, сопутствующие товары (удобрения, горшочки, грунт для фиалок). Специалисты расскажут о методах и особенностях выращивания фиалок.

Место проведение - Водолечебница по ул. Попудренка, 34 (5 минут от станции метро Дарница или от станции м. Черниговская). Выставка будет проходить c 9 по 21 октября с 10.00 до 20.00. (суббота до 15.00, воскресенье выходной). Вход бесплатный.

Кроме того, 25-29 октября пройдет ежегодный фестиваль геснериевых "Рандеву в кафе Сент-Поль 2017". Десятый юбилейный фестиваль представит не только разные виды цветущих фиалок, но и другие комнатные растения. Мероприятие будет проходить в Национальном научно-природоведческом музее НАН Украины, ул. Богдана Хмельницкого, 15 (м. Театральная). Выставка открыта с 10.00 до 18.00 (вход до 17.30), воскресенье - до 17.00. Вход свободный.

Информатор напоминает, что 7 и 8 октября в Киеве прошел пивной фестиваль «Kyiv Beer Fest».

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.