Соцсети: В Киеве на Оболони малолетняя девушка с друзьями жестоко избила мужчину

Соцсети: В Киеве на Оболони малолетняя девушка с друзьями жестоко избила мужчину

В Киеве мужчина, проживающий на улице Полярной, стал жертвой малолетних грабителей. Видео с подготовкой нападения на него появилось в сети.

Камера наружного наблюдения в доме по адресу Полярная, 3 зафиксировала, как вслед за мужчиной в подъезд заходят пятеро молодых людей и девушка. После чего на него напали, жестоко избили и сорвали золотую цепочку с крестиком. Об этом Информатору стало известно из сообщения жены пострадавшего в группе "Життя Мінського масиву - Оболонський район".

Отметим, что на видео видно, что события происходят еще 16 сентября в 20.33. Женщина также рассказала, что правоохранители отказались разбираться в ситуации. В то время, как ей известна, как минимум персона нападавшей девушки: «Девочка из неблагополучной семьи, мама употребляет и продает наркотики. Не раз был зафиксирован факт продажи наркотических веществ в школе №29. Были зафиксированы разбои и грабеж, совершенные этой юной, но уже перенявшей опыт своей мамы особы».

Комментаторы сообщества подтверждают правдивость рассказа женщины, некоторым известны личности грабителей. Кроме того, многие рекомендуют "перебивать им ноги" и устроить "суд Линча". Информатор написал запрос в столичную полицию по поводу этой ситуации, мы следим за развитием событий.

Напомним, вечером 1 октября в Киеве на Борщаговке совершили вооруженное ограбление на мужчину. Злоумышленники кавказской внешности приставили пистолет, разбили мужчине голову и отобрали деньги.

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.