"Я отказываюсь от всех ваших премий. Вы поддерживаете убийства детей!": Потап ответил Бузовой на ее пост про украинских музыкантов

"Я отказываюсь от всех ваших премий. Вы поддерживаете убийства детей!": Потап ответил Бузовой на ее пост про украинских музыкантов

Украинский музыкант и продюсер Алексей Потапенко (Потап), эмоционально отреагировал на недавний пост певицы Ольги Бузовой.

Потап ответил на пост Бузовой о том, что рф всегда давала премии укр артистам, тогда как российских к нам не пускали. Передает Информатор.

- Я по ошибке даже записал с Олей песню. Слава богу, я ее не выпустил. И никогда не выпущу. И никогда не будем выступать у вас и получать ваши премии. Я отказываюсь от всех ваших премий, от всех наград, от всех песен. Я приложу еще одну фотографию - погибшего ребенка. И ты поймешь, Оля, почему мы сейчас так себя ведем. Потому что ваши ракеты разрывают наших детей. О каких премиях сейчас можно говорить? О каких песнях, наградах, и о какой несправедливости, когда дети теряют жизни? Я обращаюсь в твоем лице ко всем артистам РФ и не только, ко всем тем, кто поддерживает это. Говоря или недопонимая, вы поддерживаете убийства детей. А этого мы не простим, - сказал Потап.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

"Я отказываюсь от всех ваших премий. Вы поддерживаете убийства детей!": Потап ответил Бузовой на ее пост про украинских музыкантов 1

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Головна Актуально Україна на часі Youtube
Інформатор у
телефоні 👉
Завантажити