22 и 23 октября в Киеве на проспекте Николая Бажана частично ограничено движение транспорта. Это необходимо для проведения подрядчиками гарантийного ремонта проезжей части.
Работы коснутся участка дороги о Харьковской площади до станции метро "Харьковская". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КГГА.
22 октября работы будут проводится с 07:00 до 20:00, а 23 октября с 07:00 до 22:00. Коммунальщики будут осуществлять ремонт в крайних правых полосах. В первой половине дня планируется замена покрытия в сторону Борисполя, а во второй половине дня в сторону правого берега.
Ранее мы писали о том, что с 10 сентября по 10 ноября в Киеве на части улицы Круглоуниверситетской ограничат движение транспорта. Это связано с проведением водоснабжения и канализации.
Владислав Гарнаев