В четверг, 28 января, в Киеве на Подоле отрывается еще одно заведение БПШ (беляш, пончик, шаурма) от Дмитрия Борисова. В честь открытия всех гостей будут угощать бокалом сидра (лимонада) и пончиками за отметки в сториз.
В заведении БПШ на Подоле два просторных зала и может разместить более 70 гостей одновременно. На входе гостей будет встречать рука с огромным пончиком. Об этом сообщает Информатор.
Это уже шестой заведение формата: БПШ работают рядом со станциями метро "Площадь Льва Толстого", "Олимпийская", "Арсенальная", на железнодорожном вокзале и в Gastrofamily Food Market на Бессарабке.
Цитаты из меню:
Адрес БПШ на Подоле: Нижний Вал, 37/20
График работы: 10:00-23:00
Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Варвара Грекова