В ночь на 5 июля в Киеве частично ограничат движение транспорта на одном из участков транспортной развязки возле моста Патона. Ограничение связано с тем, что на этом участке будут снимать верхний шар асфальта.
Ограничение будет действительно всю ночь и начнется в 20:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение КП "Киевавтодор".
Конкретный участок, на котором временно будет ограничено движение транспорта - это съезд с бульвара Дружбы народов на Надднепрянское шоссе (съезд в направлении Выдубичей). А непосредственно ограничение вступит в силу в 20:00 4 июля. Возобновится же привычное движение в 08:00 5 июля. В связи с этим представители коммунальной компании просят прощения за временные неудобства.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Соломенском районе Киева собираются капитально отремонтировать путепровод на пересечении проспектов Комарова и Леся Курбаса. В связи с этим движение транспорта от платформы «Борщаговка» в направлении центра города ограничили. Изменения продлятся до конца года.
Никита Малюгин