25 июля в Киеве временно изменит маршрут автобус №2. Это связано с ремонтом дороги на выезде с бульвара Вацлава Гавела на проспект Космонавта Комарова.
Автобус будет курсировать по новому маршруту с раннего утра и до 23:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой КП «Киевпасстранс».
Движение общественного транспорта в направлении улицы Булгакова организуют от станции метро «Шулявская» до улицы Космонавта Комарова по собственной трассе. Далее автобус поедет так: бульвар Вацлава Гавела - улица Академика Белецкого – улица Героев Севастополя, затем - по собственной трассе.
Напомним,25 и 26 июля могут ограничить вход на станции метро в центре Киева. Причина – проведение массовых мероприятий. Проход будет закрыт на станциях: «Дружбы Народов», «Печерская», «Майдан Независимости» и «Крещатик».
Оксана Юрченко