Во вторник, 16 марта, в столице обнаружили за минувшие сутки 999 больных коронавирусом. 19 человек умерли.
Всего за период пандемии в городе 2936 летальных случаев от вируса. А подтвержденных случаев заболевания сегодня уже 147 710. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщает Информатор.
Заболели:
В больницы столицы госпитализировали 100 пациентов. Выздоровели прошедшие сутки 408 человек. В общем коронавирус преодолели 99 589 киевлян.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Дарницком районе - 205, Днепровском - 186 и в Деснянском районе - 131 случай.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.
Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Варвара Грекова