На Контрактовой продают неуклюжий советский бизнес-центр возле музея Чернобыля

Пять этажей, подвал и шанс достройки – коммерческий объект выставили на продажу на Подоле.

недвижимость
На Контрактовой продают неуклюжий советский бизнес-центр возле музея Чернобыля

На Подоле недавно выставили на продажу отдельное пятиэтажное здание рядом со станцией метро "Контрактовая площадь". Объект расположен на улице Спасской и имеет общую площадь более 2 тысяч квадратных метров. Владельцы предлагают помещения для коммерческого использования с подключенными коммуникациями и возможностью расширения. Стоимость здания 4,39 млн долларов.

Здание находится в исторической части столицы - всего лишь в минуту ходьбы от станции метро "Контрактовая площадь". Объект имеет пять этажей и подвальное помещение, а также оборудован двумя лифтовыми шахтами и лестничными клетками с разных сторон, что обеспечивает удобное перемещение внутри.  Общая площадь составляет 2050 квадратных метров. Самое большое помещение расположено на первом уровне – просторный зал площадью более 130 квадратных метров, который может использоваться для ресторанного бизнеса или магазинов одежды.

Остальные этажи имеют подобную площадь и подходят для офисов. Объект снабжен базовыми инженерными сетями: электроснабжением, централизованным отоплением, водой и канализацией. Также установлены системы вентиляции, охраны и пожарной сигнализации.  Локация отличается активной инфраструктурой: рядом работают заведения питания, финансовые учреждения, офисы, государственные органы и культурные объекты, а также набережная Днепра. Особым преимуществом является возможность увеличения площади за счет достройки дополнительных этажей.