Заставил раздеться, фотографировал и показывал член: в Киеве мужчина домогался и ограбил двух 9-летних девочек

Заставил раздеться, фотографировал и показывал член: в Киеве мужчина домогался и ограбил двух 9-летних девочек

В Киеве 50-летний мужчина проследил за маленькими девочками до дома, зашел с ними в лифт и начал приставать. За совершенное виновник ближайшие пять лет проведет за решеткой.

Событие произошло в июле 2021 года, напоминает Информатор. Тогда в полицию обратилась киевлянка и сообщила, что в подъезде многоэтажки неизвестный совершил развратные действия в отношении 9-летней дочери и ее подруги.

Полицейские установили, что злоумышленник вошел в лифт за девочками и завез их на последний этаж, где заставил раздеться, фотографировал и демонстрировал свой половой орган. Кроме того, он отобрал у потерпевших деньги и продукты. Менее чем через сутки сотрудники полиции оперативно установили и задержали фигуранта.

Следователи Оболонского управления полиции при процессуальном руководстве окружной прокуратуры сообщили правонарушителю о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины – грабеж и ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины – развращение несовершеннолетних. Приговором Оболонского районного суда города Киева обвиняемый признан виновным в совершении преступлений и назначен наказание в виде пяти лет и шести месяцев лишения свободы.

Заставил раздеться, фотографировал и показывал член: в Киеве мужчина домогался и ограбил двух 9-летних девочек 1

Ранее мы писали, что мужчина пригласил свою дочку к себе домой под предлогом просмотра фильма, начал угрожать и изнасиловал.

И рассказали об еще одном шокирующем случае — мужчина напоил до бессознательного состояния и изнасиловал несовершеннолетнюю в гараже.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.