В Киеве мужчина изнасиловал свою 14-летнюю дочь

В Киеве мужчина изнасиловал свою 14-летнюю дочь

Мужчина пригласил свою дочку к себе домой под предлогом просмотра фильма, начал угрожать и изнасиловал.

Сейчас 38-летнему жителю Киева, который изнасиловал несовершеннолетнюю дочь, сообщили о подозрении (ч. 3 ст. 152 УК Украины). Во вторник, 5 октября, суд по ходатайству прокурора избрал мужчине безальтернативный мера пресечения в виде содержания под стражей. Сообщает Информатор со ссылкой на прокуратуру Киева.

Согласно материалам следствия, 2 октября 2021 подозреваемый пригласил к себе домой 14-летнюю дочь для просмотра кинофильмов (супруги разведены, живут отдельно). Находясь в квартире, мужчина, демонстрируя и угрожая применить предметы, внешне похожие на пистолет, заставил несовершеннолетнюю дочь вступить с ним в половые отношения, таким образом изнасиловал ее.

За такое преступление мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказали об еще одном шокирующем случае - мужчина напоил до бессознательного состояния и изнасиловал несовершеннолетнюю в гараже.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.