В Киеве сосна упала на автомобиль и парализовала выезд из города

В Киеве сосна упала на автомобиль и парализовала выезд из города

В пятницу, 14 января, на Минском проспекте при выезде из Киева на автомобиль упала сосна. Дерево парализовало движение, перекрыв проезжую часть.

В Киеве продолжает бушевать сильный ветер. В некоторых районах скорость достигает 25 метров в секунду. Напоминает Информатор.

Около 21:00 на Минском проспекте в сторону выезда из Киева в районе улице Днепроводской сосна упала прямо на движущий автомобиль. Информация о пострадавших уточняется.

К 22:00 спасатели распили дерево и освободили проезд по трассе.

Еще один случай с падением деревьев в это же время был в Святошинском районе. Предварительно, там с трагическом исходом. В автомобиле, на который упал дуб, было три человека. Один погиб.

Напомним, в Киеве объявили штормовое и ввели второй уровень опасности, оранжевыйИз-за сложных погодных условий приспускают самый большой флаг Украины.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.