В Киеве мужчина до смерти забил сожительницу палкой по голове

В Киеве мужчина до смерти забил сожительницу палкой по голове

Во время употребления алкоголя между гражданскими супругами возник конфликт, в ходе которого мужчина схватил палку и нанес многочисленные удары по голове женщине. Полицейские задержали правонарушителя на месте преступления. Ему грозит до пятнадцати лет тюремного заключения.

В полицию Киева от мужчины поступило сообщение о том, что в недострое в переулке Моторном, что в Голосеевском районе столицы, он обнаружил мертвой гражданскую жену. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Как сообщили следователи, накануне сожители употребляли спиртные напитки и между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина схватил палку и начал бить ею женщину по голове. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Полицейским злоумышленник сначала объяснил, что якобы пришел в помещение и женщина уже была мертва. Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий копы установили, что именно сожитель нанес многочисленные удары потерпевшей.

Его задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Фигурант - местный житель, 1989 года рождения, ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство. Судом ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Фигуранту грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа, наряд патрульной полиции и судебно-медицинский эксперт.

В Киеве мужчина до смерти забил сожительницу палкой по голове 1
В Киеве мужчина до смерти забил сожительницу палкой по голове 2

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.