Салют, Вера! Валерий Меладзе выступит в Киеве на Atlas Weekend 2021

Салют, Вера! Валерий Меладзе выступит в Киеве на Atlas Weekend 2021

О том, что Меладзе станет одним из хедлайнеров фестиваля, организаторы объявили 24 мая.

Выступление Меладзе на Atlas Weekend Friends Edition состоится 8 июля. Об этом сообщается на странице фестиваля в Facebook, передает Информатор.

"Главный покоритель женских сердец всех возрастов
💔
Валерий Меладзе на Atlas Weekend Friends Edition! Именно под его песни вы влюбляетесь и переживаете расставание. Это именно его треки разрывают TikTok и звучат в плейлистах наших мам", - так анонсировали его приезд организаторы фестиваля.

Ранее мы писали, что Atlas Weekend 2021 состоится, но в новом формате. Привезти всех иностранных артистов из-за пандемии не выйдет. И организаторы приняли наиболее удачное решение в данных условиях: перенести выступления иностранных артистов на 2022, а летом 2021 устроить локальное музыкальный праздник для всех тех, кто скучает по атмосфере любимого фестиваля.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.