Atlas Weekend 2021 состоится, но в новом формате: лайн-ап и карантин

Atlas Weekend 2021 состоится, но в новом формате: лайн-ап и карантин

В понедельник, 19 апреля, организаторы  Atlas Weekend сделали громкое заявление, что AW 2021 быть! Однако через закрытые границы и карантин в мире, большинство западных артистов не смогут этого года прилететь в Украину.

И организаторы приняли наиболее удачное решение в данных условиях: перенести выступления иностранных артистов на 2022, а летом 2021 устроить локальное музыкальный праздник для всех тех, кто скучает по атмосфере любимого фестиваля. Передает Информатор.

“Мы сохраняем даты проведения во второй неделю июля и локацию на ВДНГ, а также добавляем 1 бесплатный день в понедельник. Сейчас мы разрабатываем план безопасной и атмосферной встречи, формируем новый лайнап, ведем переговоры с украинскими и СНГ артистами, планируем территорию и билетные квоты с учетом карантинных требований. Уже сейчас можно сказать, что на вас будут ждать масштабные выступления артистов и эксклюзивные шоу, множество интерактивных локаций и незабываемые эмоции от встреч с друзьями. Подробности нового формата расскажем уже совсем скоро”, - поделился планами Дмитрий Сидоренко, основатель и генеральный директор фестиваля Atlas Weekend.

Все билеты, приобретенные ранее, остаются действительными на новые даты Atlas Weekend в 2022 году. А также, по выгодным условиям, вы сможете обменять свои билеты и посетить фестиваль в этом году, или же вернуть деньги. Детали организаторы объявят найбличжим время.

“Мы понимаем, что вы хотите получить все ответы здесь и сейчас. Однако ситуация меняется чуть ли не ежедневно и нам надо собрать всю информацию воедино и выйти к вам с решениями”, - предупреждая новые вопросы, отмечает Дмитрий Сидоренко. - “Мы ежедневно активно работаем над тем, чтобы провести фестиваль в этом году и предложить всем самые выгодные варианты и условия для обмена и возврата билетов. Дайте нам еще немного времени на это. Спасибо за поддержку в это непростое для всех нас период. Берегите себя и близких. Скоро увидимся!”

Поэтому с нетерпением ждем новостей от команды Atlas Weekend 2021! И начинаем готовить удобную обувь, в котором летом 2021 будем врываться под любимые хиты артистов на солнечном ВДНГ. Atlas Weekend 2021 состоится, и это уже отличная новость, которых сегодня нам всем так не хватает!

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.