В эти выходные в Киеве состоится соревнование ДУАТЛОН КУБОК КИЕВА 2021

В эти выходные в Киеве состоится соревнование ДУАТЛОН КУБОК КИЕВА 2021

Уже в эти выходные, 15-16 мая, в Киеве состоится первый с начала пандемии полноценный офлайн-старт от Run Ukraine — ДУАТЛОН КУБОК КИЕВА 2021 — долгожданное событие для триатлетов, бегунов и всех любителей спорта.

 Ключевая дистанция соревнований ДУАТЛОН КУБОК КИЕВА 2021 — спринтерская дистанция по дуатлону, которая включает в себя этап бега (5 км), этап велогонки (20 км) и затем еще один этап бега (2.5 км). Эта дистанция подойдет как для новичков, так и для опытных спортсменов, желающих проверить свою физическую форму и сделать контрольную тренировку.

 В рамках ивента запланирован также городской Hoka забег на 10 км.  "Десятка" — универсальная дистанция, которая дает возможность проверить свою подготовку и насладиться пробежкой весенним городом, а на финише получить заслуженную медаль.

В эти выходные в Киеве состоится соревнование ДУАТЛОН КУБОК КИЕВА 2021 1

 Также состоятся детские старты — забеги на 300, 500 и 1000 м. Это прекрасная возможность приобщить детей к спорту, показать, что бег может быть не только полезным, но и интересным.  Это возможность ребенку проявить себя, посоревноваться со своими сверстниками, почувствовать атмосферу спортивного праздника, получить свою первую победу и медаль на финише.

Кроме индивидуальных дистанций, в рамках ивента ДУАТЛОН КУБОК КИЕВА 2021 предусмотрены также командные соревнования и эстафета.  Участник каждой из дистанций получит на финише памятную медаль.

Соревнования будут проходить с соблюдением всех санитарных норм и правил карантина, а каждый из участников получит маску до и сразу после старта.

Организатор мероприятия Triathlon Ukraine беспокоится о безопасности участников, поэтому на соревнованиях ДУАТЛОН КУБОК КИЕВА 2021 предусмотрены следующие нововведения:

  • регистрация на событие будет происходить онлайн, через официальный сайт;
  • по желанию, каждый участник может заказать доставку стартового пакета в отделение НП, чтобы минимизировать дополнительные контакты на СпортЭкспо;
  • на СпортЭкспо и в стартовый городок участники будут допускаться только после прохождения температурного скрининга;
  • на СпортЭкспо, в стартовом коридоре и других местах скопления людей все участники обязаны носить маски: организаторы будут строго контролировать соблюдение этого правила;
  • старт соревнований будет происходить волнами: участники будут располагаться колоннами таким образом, чтобы расстояние между ними было 1.5 м.

 ДУАТЛОН КУБОК КИЕВА 2021 откроет первый сезон соревнований по триатлону, организованных Triathlon Ukraine — совместным проектом компании Run Ukraine и триатлонной команды Sapik Team.

 В 2021 году Triathlon Ukraine организует 4 старта:

 Регистрация продолжается: https://duathlon.triathlonukraine.org/

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.