Под Киевом на майские праздники парень изнасиловал пьяную девочку

Под Киевом на майские праздники парень изнасиловал пьяную девочку

Полицейские Киевской области задержали 23-летнего парня за изнасилование несовершеннолетней девочки. Они вместе отдыхали на природе у озера и выпивали.

Сообщение об изнасиловании поступило в полицию от 15-летней потерпевшей, жительницы города Сквира. Сообщает Информатор по данным полиции Киевской области.

По словам правоохранителей, девушка с друзьями поехала в село Токаревка, где в беседке у озера подростки отдыхали и употребляли алкогольные напитки. Через некоторое время к ним присоединились еще двое знакомых мужчин. Когда стемнело, один из них воспользовался беспомощным состоянием девушки и изнасиловал ее.

Парня задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает заключение на срок от семи до двенадцати лет. Решается вопрос о уведомление о подозрении задержанному. Мера пресечения изберет суд.

Под Киевом на майские праздники парень изнасиловал пьяную девочку 1
Под Киевом на майские праздники парень изнасиловал пьяную девочку 2
Под Киевом на майские праздники парень изнасиловал пьяную девочку 3
Под Киевом на майские праздники парень изнасиловал пьяную девочку 4

Полиция Киевщины напоминает родителям осознавать и следить досуга детей. Помните, ваши дети - ваша ответственность!

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.