Готовьте зонты или оставайтесь дома: погода в Киеве на неделю

Готовьте зонты или оставайтесь дома: погода в Киеве на неделю

Мы пережили прекрасные солнечные выходные в столице. Кто-то выбирался на пикники, другие просто гуляли по городу. Но сегодня хочется заглянуть в будущее. А там - природа хочет нас подмочить.

Как мы и писали ранее - апрель будет с лондонской погодой. Всю неделю нас ждут дожди. Сообщает Информатор по данным синоптических ресурсов.

По данным сайта sinoptik.ua, кратковременные дожди ждут нас уже сегодня во второй половине дня. Вторник и среда - будет небольшой перерыв, нов се равно пасмурный. А потом до конца недели - будет лить от души. При этом столбик термометра поднимется до 14 градусов только во вторник. А дальше будет уверенно гнуть линию в 11.

Готовьте зонты или оставайтесь дома: погода в Киеве на неделю 1

По данным другого ресурса -www.gismeteo.ua, дождливыми будут шесть дней из семи. В пятницу, 16 апреля, и вовсе с грозами. Так что нам ничего не остается, кроме как запасаться дождевикам и зонтами, а лучше, раз уж медики просят, оставаться дома!

Готовьте зонты или оставайтесь дома: погода в Киеве на неделю 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

 

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.