Погода на 21 января: в Киеве потеплеет

Погода на 21 января: в Киеве потеплеет

В четверг, 21 января, в Киеве до обеда будет пасмурно. Ночью пойдет мелкий снег. Температура воздуха поднимется до +2 градусов в течение дня.

21 января до обеда в Киеве продержится пасмурная погода, а во второй половине дня небо прояснится. Ночью, возможно, пройдет мелкий снег. С утра и до завершения дня осадков не ожидается. Температура воздуха в течение дня поднимется до +2 °C. Ночью будет -3 °C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

Погода на 21 января: в Киеве потеплеет 1

По данным сайта sinoptik.ua, 21 января почитается память Емилиана, исповедника. Раньше метели и бураны в этот день были обычным явлением, о чём говорит и пословица: «Емельян, накрути буран». Следили в этот день в основном за ветром: если на Емельяна подует с юга — лето будет грозным, а если день выдастся ясным, то следует ожидать засушливого лета.

Погода на 21 января: в Киеве потеплеет 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.