На Шулявском мосту упавшие электроопоры повредили 9 авто: видео момента

На Шулявском мосту упавшие электроопоры повредили 9 авто: видео момента

Вечером 15 декабря в Киеве на Шулявском мосту электроопоры упали на автомобили. Никто из водителей или пассажиров не пострадал, однако 9 автомобилей получили повреждения. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на прессс-службу Киевской прокуратуры.

Падение опор спровоцировало несколько ДТП. Из-за этого образовалась огромная пробка от Севастопольской площади, а движение транспорта было парализовано во все четыре стороны.

По факту падения трех электроопор на Шулявском путепроводе в Киеве открыто уголовное производство ч.2 ст.275 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений)".

Напомним, Шулявский мост недавно отремонтировали. Ровно год назад городской голова Киева Виталий Кличко торжественно открыл его в костюме Деда Мороза. После этого некоторые работы продолжали вести на протяжении всего 2020, закончили их только в начале осени.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Игнат Голубев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.