Ледниковый период в Киеве: смешные и не очень фото и видео с дорог и улиц

Ледниковый период в Киеве: смешные и не очень фото и видео с дорог и улиц

Со вчерашнего дня, 10 декабря, Киев накрыла непогода. После ледяного дождя дороги покрылись прозрачной коркой и гололед создал немало проблем.

К примеру, в столице в травмпункты начали массово обращаться люди, которые пострадали от гололедицы.  Об этом сообщает Информатор. В то же время на дорогах столицы ситуация также ухудшилась из-за непогоды. Автомобили часами стоят в пробках, число аварий растет, люди опаздывают на работу и так далее.

В результате вышесказанного, цены на такси взлетели до небес. За стандартный маршрут по городу придется заплатить не менее двухсот гривен. Начались проблемы и со службами доставок. Такие сервисы как Glovo и Raketa приостановили свою работу в некоторых регионах.

Также гололедица привела к тому, что в столичных аэропортах отменили рейсы, а "Укрзалізниця" заявила о задержке поездов. Несмотря на коллапс транспортной системы и другие проблемы, которые создала непогода, Информатор отыскал забавные видео и фото с городских улиц. Эпичные падения на дороге, катание на коньках в смешных костюмах, и прикольные картинки - все это хоть немного разбавит сложившуюся обстановку хорошими эмоциями. Но также есть и не смешные фото, где куча "скорых" съехались под травмпункт.

Ледниковый период в Киеве: смешные и не очень фото и видео с дорог и улиц 1

Ледниковый период в Киеве: смешные и не очень фото и видео с дорог и улиц 2

Ледниковый период в Киеве: смешные и не очень фото и видео с дорог и улиц 3

Ледниковый период в Киеве: смешные и не очень фото и видео с дорог и улиц 4

Ледниковый период в Киеве: смешные и не очень фото и видео с дорог и улиц 5

Ранее Информатор сообщал, что мэр Виталий Кличко рассказал, как Киев борется с гололедом.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Юлия Маловичко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.