Как выбрать деревянную кровать?

Как выбрать деревянную кровать?

Как выбрать деревянную кровать?

Сегодня мебель делают из разных материалов, но натуральное дерево все равно является лидером. Экологическая чистота, практичность, долговечность, презентабельность и безопасность — это только несколько преимуществ. Массив может быть изготовлен из дерева разных пород, поэтому и характеристики отличаются. Кровать из натурального материала станет главной изюминкой интерьера, порадует длительным сроком службы и внешней привлекательностью, но к ее выбору нужно подходить ответственно. С мебелью от производителя Woodwerk ваша спальня станет местом, где вы будете вдохновляться и действительно отдыхать от трудовых будней.

Главные критерии выбора деревянной кровати

При выборе деревянной кровати стоит учитывать следующие параметры:\

  1. Размеры. Модели могут быть одноместными (ширина — 80, 90, 100 см), полуторными (100-150 см), двуспальными (160-200 см). Лучшим выбором станет самая большая кровать, которая может поместиться в спальне. Длина обычно составляет 190 см, но есть варианты и на 200 см.
  2. Форма. Традиционное решение — прямоугольная кровать, а еще встречаются более неординарные квадратные модели для яркого дизайна спальни.
  3. Наличие/отсутствие ножек. Они могут быть деревянными или металлическими. Смотрится это интересно, а также облегчает процесс уборки — можно легко мыть пол под мебелью или использовать робот-пылесос. Такие модели гармонично впишутся в небольшие по площади помещения благодаря способности визуально увеличивать пространство. Для просторных комнат отличная альтернатива — изделия без ножек, которые смотрятся роскошно и притягивают к себе внимание.
  4. Декоративные детали. Предложены варианты с резным изголовьем и другими оригинальными решениями.
  5. Подъемный механизм. С ним кровать становится еще функциональнее, поскольку дополняется вместительным бельевым ящиком для удобства хранения постельного белья или личных вещей. Модели без подъемного механизма отличаются более доступной ценой.

Выбор предпочтительной породы дерева

Решая, из какого материала выбрать кровать, присмотритесь к ясеню. Из этой породы дерева делают лучшую мебель по соотношению качества и цены. Производитель Woodwerk предлагает прочные, надежные изделия из натуральной древесины по приятной стоимости. Все они имеют продуманное и презентабельное оформление. 

Такие кровати станут гармоничным дополнением спальни в любом стиле. Компания готова воплотить все пожелания клиента, подчеркнуть его индивидуальность и позаботиться об адаптации моделей под размеры помещения.

Преимущества мебели от Woodwerk

Мебель из натурального дерева от Woodwerk выгодно отличается от предложений конкурентов. Главные достоинства компании и предложенных моделей:

  • гарантия 18 месяцев на любое изделие и постгарантийное обслуживание;
  • бесплатная доставка и сборка в пределах Киева;
  • выполнение индивидуальных проектов клиентов;
  • высокое качество мебели, фурнитуры и отделки;
  • экологическая чистота используемых материалов;
  • современный и эксклюзивный дизайн.

Предлагаем купить деревянную кровать украинского производства Woodwerk напрямую от производителя по адекватным ценам. Отличительные черты бренда — надежное исполнение, использование натуральных материалов, ручная работа. С мебелью Woodwerk, выполненной в современном голландском стиле, гарантирован домашний уют. 

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.