Фокстрот открыл флагманский магазин с максимальным выбором электроники

Фокстрот открыл флагманский магазин с максимальным выбором электроники

Популярная сеть по торговле бытовой техникой и электроникой представила в Киеве новый магазин-флагман на проспекте С.Бандеры, 21, где на 2700 квадратных метрах торговой площади представлено более 5500 позиций товара.

Чем же уникален этот Фокстрот? Во-первых, своей историей. Это тот самый двухэтажный магазин на столичной Петровке, который впервые был открыт в конце 2001 года и на сегодняшний день является первым из работающих в Киеве. Изначально магазин располагался только на первом этаже, а его торговая площадь не превышала 800 квадратных метров. В 2004-2005 годах помещение было реформатировано под супермаркет электроники FoxMart и добавлен второй этаж, что позволило увеличить торговую площадь до 2800 м2.

Фокстрот открыл флагманский магазин с максимальным выбором электроники 1

В 2007 году он вернулся в формат Фокстрот, сохранив при этом звание самого крупного в сети с самым большим и актуальным ассортиментом, самыми квалифицированными продавцами. В 2010 году магазин реформатировали последний раз, изменив стилистику, с которой он прожил следующие 10 лет.

«С тех пор он дожидался своей очереди на переформат. Учитывая сложность объекта, процесс откладывался, поскольку новый формат должен был стать идеальным и задавать тренд формата на всю сеть», – рассказывают в Фокстрот.

Фокстрот открыл флагманский магазин с максимальным выбором электроники 2

Поэтому второй, однозначно важнейшей особенностью нового магазина является его ныненшний формат. Стильный, удобный, современный, яркий и просторный – он наверняка не оставит равнодушными постоянных и новых покупателей. Фирменная концепция «белого хаба» удачно реализована как на первом, так и втором этажах магазина. А по оформлению и дизайну существенно опережает все торговые объекты сети, в том числе и реформатов образца 2020 года.

Здесь представлен максимальный ассортимент товаров от популярных европейских и мировых производителей. А одних только бренд-зон насчитывается более 80: SAMSUNG, LG, SONY + SONY PlayStation, APPLE, ELECTROLUX, ВЕКО, PHILIPS, HUAWEI, ОРРО, HISENSE и многие другие, что означает, что можно прийти, посмотреть, пощупать, протестить новинки и топовые модели техники и гаджетов, выбрать, купить сразу или заказть на foxtrot.ua.

Фокстрот открыл флагманский магазин с максимальным выбором электроники 3

И в-третьих, по традиции, обновление магазина Фокстрот не может пройти незамеченным. А в случае с флагманом – это действительно историческое и масштабное событие. Поэтому 13-15 ноября с соблюдением всех карантинных предосторожностей для жителей и гостей столицы состоится праздничное открытие Фокстрот на Петровке, 21, как его привыкли называть покупатели. Не обойдётся без скидок и ценных подарков.

Среди всех гостей, совершивших покупку на сумму от 999 грн в дни открытия, состоится розыгрыш комплекта техники для дома, состоящий из семи гаджетов! Также предусмотрены скидки до 53 % на электронику, аксессуары, мелкую и крупную бытовую технику.

Фокстрот открыл флагманский магазин с максимальным выбором электроники 4

Как известно, в прошлом году Фокстрот объявил о полной перезагрузке бренда, которая коснулась прежде всего обновления торговых точек. Начиная с середины 2019 года «новое лицо» получили 40 магазинов в разных уголках страны, из них 9 – в Киеве и столичном регионе.

Обновляйтесь с Фокстрот, потому что новое – всегда лучше!

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.