Погода на 2 сентября: в Киеве будет облачно и жарко

Погода на 2 сентября: в Киеве будет облачно и жарко

В среду, 2 сентября, в Киеве весь день будет жарко. С утра ясная и солнечная погода, а вот после обеда небо затянет облаками. Температура воздуха  поднимется до 31 градуса. 

2 сентября в Киеве будет снова жарко, но уже облачно. Лето не отступает, хотя на календаре уже осень! Температура воздуха в течение дня поднимется до 31 °C. Ночью опустится до 18 °C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

Погода в Киеве порадует нас безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера. Без осадков.

Погода на 2 сентября: в Киеве будет облачно и жарко 1

По данным сайта sinoptik.ua, 2 сентября отмечается день пророка Самуила. Начинают собираться в стаи перелетные грачи. Появляются зимние опята. На огороде пора дергать свеклу и морковь - огороду кланяться. Наши предки заметили, если в этот день бывает гром, то осень будет долгой.

Погода на 2 сентября: в Киеве будет облачно и жарко 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.