В Киеве чемпион мира по бодибилдингу проведет бесплатную тренировку на НСК "Олимпийский"

В Киеве чемпион мира по бодибилдингу проведет бесплатную тренировку на НСК "Олимпийский"

В воскресенье, 26 июля, двукратный чемпион мира по бодибилдингу Владимир Осники проведет на НСК «Олимпийский» спортивную тренировку для всех желающих.

С 9:00 до 9:30 чемпион мира 2017 и 2019 годов, обладатель титула Mr. Universe в категории Men's Physique, чемпион Европы 2018 (WABBA International), чемпион Украины 2016 и 2017 (WABBA), Чемпион Украины ФББУ / IFBB 2018 Владимир Осник проведет активную тренировку для всех желающих. Об этом Информатор узнал из сообщения Министерства молодежи и спорта.

Как сообщили в Министерстве молодежи и спорта Украины, кроме этого, в 9:30 можно будет попробовать себя на различных спортивных секциях. В этом поможет команда профессиональных тренеров спортивного хаба функционального тренинга ЭБШ.

Напомним, что на территории спорткомплекса в выходные до 30 сентября будут работать спортивные площадки и проходить занятия по привлечением ведущих тренеров, известных спортсменов, спортивных федераций. Их могут посетить все желающие.

В Киеве чемпион мира по бодибилдингу проведет бесплатную тренировку на НСК "Олимпийский" 1

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.