Под Киевом на глазах у сына застрелили бизнесмена из Киева Игоря Плекана

Под Киевом на глазах у сына застрелили бизнесмена из Киева Игоря Плекана

Рядом с селом Артемовка неизвестный расстрелял автомобиль «Тoyota Сamry», за рулем которого находился 44-летний житель города Киева. Погибшим оказался вице-президент боксерского клуба Игорь Плекан.

От полученных огнестрельных ранений мужчина скончался. В салоне также был сын погибшего. Мальчик не пострадал. Сообщает Информатор со ссылкой на МВД Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Отметим, что речь идет о киевском бизнесмене, вице-президенте боксерского клуба Игоре Плекане.

Как сообщили Факты,  44-летний киевский бизнесмен, вице-президент боксерского клуба Игорь Плекан вместе с 7-летним сыном ехал на дачу в селе Артемовка Бориспольского района, когда недалеко от железнодорожного переезда неизвестные выскочила из кустов и начали в упор расстреливать машину из автоматов.

У мужчины попали как минимум четыре пули, однако он смог съехать с дороги в поле, проехал еще 300 метров и позвонил жене. Все это время рядом был сын, которого чудом не ранили. Киллеры дали испуганному мальчику шанс на спасение и приказали бежать дальше.

Отметим, Киев в последние дни захлестнула череда загадочных смертей и убийств. На днях нашли тело пропавшего волонтера Алексея Кучапина в одной из арендованных квартир в Днепровском районе Киева.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.