Кличко показал, как асфальтируют Шулявский путепровод в Киеве

Кличко показал, как асфальтируют Шулявский путепровод в Киеве

На Шулявском путепроводе начали масштабное асфальтирование. Также в эти выходные там благоустраивают всю инфраструктуру. 

Об этом мэр Киева Виталий Кличко написал на своей странице в социальной сети Facebook и опубликовал видео о том, как происходят работы, передает Информатор.

«На Шулявском путепроводе начали масштабное асфальтирование. Основные работы дорожники осуществляют в выходные, чтобы создавать меньше неудобств для жителей столицы. Кроме вложения верхних слоев асфальта на путепроводе, у съездов с него переводят инженерные сети, монтируют новые опоры освещения, приводят в порядок подземный пешеходный переход, осуществляют благоустройство прилегающей территории», - сообщил Виталий Кличко.

Ранее Виталий Кличко показал видео о том, что происходит на стройке Подольско-Воскресенского путепровода. Вскоре установят прогоны моста для заезда на него с улицы Верхний Вал. Кличко планирует открыть мост до конца 2020 года. А 16 апреля в Киеве бушевал сильный ветер, который спровоцировал пыльную бурю. Стихия завалила строительные леса на Подольско-Воскресенском мосту.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.