В Киеве мужчина на Renault проехал по Пешеходному мосту: полиция нашла нарушителя

В Киеве мужчина на Renault проехал по Пешеходному мосту: полиция нашла нарушителя

В соцсетях опубликовали видео, на котором автомобиль Renault Trafic проехал по Пешеходному мосту на Труханов. Людей возмутило такое поведение и нарушение правил ПДД.

После сообщения об этом событии инспекторы патрульной полиции начали поиски нарушителя. В понедельник, 29 июня, патрульным удалось установить место нахождения водителя и автомобиля. Сообщает Информатор со ссылкой на патрульную полицию Киева.

Инспекторы вынесли на водителя постановление по статье 122 КУоАП за нарушение требований дорожных знаков, а именно проезд через пешеходный мост.

Кроме этого патрульные заметили на номерных знаках автомобиля пленку, которая также является нарушением ПДД. Это правонарушение водитель устранил на месте остановки.

В Киеве мужчина на Renault проехал по Пешеходному мосту: полиция нашла нарушителя 1
В Киеве мужчина на Renault проехал по Пешеходному мосту: полиция нашла нарушителя 2

Ранее жители Киева увидели в социальных сетях (а некоторые и вживую) как по новому пешеходно-велосипедному мосту проехал автомобиль Mercedes GL 500 2007 года выпуска. Полицейские сразу же начали розыск автомобиля и всех, кто был в салоне.

Позже в сети всплыло и видео, которое сняла одна из пассажиров внедорожника, когда проезжала по мосту.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.