Смартфоны realme взорвали рынок, бренд представил свой Smart-TV

Смартфоны realme взорвали рынок, бренд  представил свой  Smart-TV

С момента появления на мировом рынке компания realme поставила задачу — рвать шаблоны и покорять сочетанием: стиль, производительность, цена. И пока все не перестают обсуждать триумфальное появление новой линейки смартфонов бренда, realme решили — если завоевывать мир, то по всем фронтам. И вот 25 мая в Индии компания realme провела большую презентацию, которую специально для жителей Украины транслировали на Youtube канале Цитруса.

Было представлено: беспроводные наушники Realme Buds Air Neo с работой до 17 часов, превосходным звучанием и моментальным сопряжением с телефоном благодаря Google Fast Pair. Портативные батареи realme 10 000mAh QC 18W с одновременной быстрой зарядкой двух девайсов до 18 Вт. Смарт часы realme Band с отслеживание в реальном времени пульса, уровня кислорода в крови, 14 видов определений спорта, отслеживанием сна, а так же защитой от влаги и пыли IP68. И умные телевизоры realme TV, сочетающие в себе передовые технологии за минимальную цену. Все продукты будут доступны к продаже уже этим летом!

Итак, realme TV

Дизайн телевизора не подкачал — стильный и элегантный тонкорамочный смарт-тв украсит собой любое помещение. Плюс — отличная возможность подключения — тебе не придется отдирать телевизор от стены, чтобы в очередной раз добраться до разъемов.

Запустить realme TV, особо не напрягаясь, можно с помощью любого смартфона Android — все быстро, просто, доступно. Интерфейс у realme TV полностью локализован и переведен.

И вот начинается самое интересное. Первое, на что обращаешь внимание после включения телевизора — звук. Объемный и насыщенный, он обеспечит эффект присутствия как при трансляции со стадиона, просмотре клипов, так и при игре на PS.

Картинка в телевизоре четкая без искажений и контрастных капель, хорошие углы обзора. А вот что реально впечатляет — это отсутствие шума в темных сценах. Видеть своё лицо в экране не придется — все детали четко просматриваются и картинка не лагает. Разрешение панели в модели  43” имеет разрешение Full HD с разрешением 1920 х 1080, в диагонали 32” составляет 1366 × 768.

В сердце realme — 64-разрядная однокристальная система MediaTek, которая ранее не использовалась ни в одном другом телевизоре. Она получила процессорные ядра Cortex-A53 и графический ускоритель Mali-470 MP3.

Загружать фото, видео и аудио с Android смартфонов на realme TV можно благодаря поддержке технологии Chromecast.

Смартфоны realme взорвали рынок, бренд  представил свой  Smart-TV 1

Управлять телевизором так же легко. Многофункциональный пульт прекрасно справляется со своей задачей. Для этого на нем не только достаточное количество кнопок: возврат в меню, громкость, мощность, джойстик, многозадачность, отдельная кнопка (YouTube, Netflix, Prime video), кнопка управления звуком, но и микрофон для голосового поиска. Он четко распознает команды, даже довольно сложные — на тот случай если руки грязные, а рот забит едой.

И, конечно же вишенка на торте — это цена нового смарт ТВ. Без особого напряга можно обеспечить себя достойным досугом, купить телевизор в подарок или использовать как приз для вашего именного гива в инстаграме.

Что мы имеем в итоге? Приобретая realme TV, ты получаешь качественную во всех отношениях панель, плюсами которой выступают:

  • стильный дизайн
  • отличный объемный звук
  • хорошая контрастность темных сцен
  • функциональный пульт
  • низкая цена

Цены

Диагональ 32 -  4599 грн

Диагональ 43 -  7499 грн

 

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.