В Киеве в Святошинском районе сгорела квартира

В Киеве в Святошинском районе сгорела квартира

В воскресенье ночью, 3 мая, в Святошинском районе Киева по адресу улица Булаховского, 28 произошел пожар в 9-этажном доме. Загорелась квартира на 4-м этаже.

3 мая в 1:13 в оперативно-координационный центр ГСЧС Киева поступило сообщение о пожаре, который возник на улице Булаховского, 28 в Святошинском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киева.

По прибытию на место пожара спасатели установили, что пожар возник в одной из квартир на 4-этаже 9-этажного жилом доме. Во время происшествия в помещении никого не было. В 1:49 пожар был локализован, а в 01:55 - ликвидирован.

В результате пожара огнем повреждена мебель и личные вещи, закопчены стены и потолок в квартире. Причина возникновения пожара выясняется. Жертв и пострадавших нет.

На месте происшествия работали 3 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 10 человек личного состава подразделений ГУ ГСЧС Украины в Киеве.

Благо, в момент пожара в квартире не было жильцов
Благо, в момент пожара в квартире не было жильцов

Ранее по адресу улица Бориспольская, 26 Ж, в Дарницком районе Киева загорелась квартира. Во время тушения пожара в квартире спасли двоих жильцов.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.