UPark Festival переносят на 2021 год: что делать с билетами

UPark Festival переносят на 2021 год: что делать с билетами

В пятницу, 1 мая, организаторы UPark Festival объявили о переносе на 2021 из-за пандемии коронавируса. Это уже второй масштабный музыкальный фестиваль, который переносят на следующий год.

Ситуация, которая сложилась в Украине и мире просто не оставляет шансов на проведение летних фестивалей. Международное авиасообщение прекращено и, вероятно, ограничения на проведение массовых мероприятий в Украине будут действовать и летом. Сообщает Информатор со ссылкой на организаторов UPark Festival.

"Мы вынуждены перенести UPark Festival на 2021. Лучшее, что все мы можем сделать сейчас - это быть ответственными и не подвергать опасности себя и других.2 Наша команда приложит максимум усилий, чтобы перенести всех анонсированных артистов на следующий год. Точные даты выступлений будем сообщать сразу после подтверждения.

Сейчас с уверенностью можем сказать - лайнап UPark 2021 будет еще мощнее и мы обязательно удивим вас новыми анонсами!

Все приобретенные билеты остаются действительными на 2021. Более того, каждому из вас мы предложим специальные бонусы, которые точно не оставят вас равнодушными и станут весомым аргументом для сохранения билета и нашей встречи на UPark в 2021 году.

Мы собрали ответы на самые распространенные вопросы в отдельный раздел F.A.Q - возможно здесь вы найдете именно то, что искали https://www.uparkfestival.com/faq/

Друзья, искренне благодарны каждому из вас за понимание и за то, что остаетесь с нами даже в эти сложные времена. Мы верим, что вместе сделаем UPark Festival 2021 ярким и чрезвычайным!" - - сообщили организаторы.

Если по какой-то причине, вы не сможете посетить UPark Festival в следующем году, заполните форму по ссылке - shorturl.at/bkJNU. Организаторы смогут рассмотреть запросы о возврате билетов после стабилизации ситуации в Украине и мире.

Напомним, музыкальный фестиваль Украины Atlas Weekend переносят на 2021 год из-за пандемии коронавируса и карантина. Новые даты Atlas Weekend: 6-11 июля 2021 года. Билеты, купленные на фестиваль в этом году, действуют на AW 2021.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.