В центре Киева мужчина пробежал по машине патрульных и угодил в наручники

В центре Киева мужчина пробежал по машине патрульных и угодил в наручники

В центре Киева на улице Институтской парень решил "повеселиться" и пробежал по машине сотрудников патрульной полиции. Все произошло, когда автомобиль стоял на обочине.

Дебошира удалось задержать. Об этом сообщает Информатор.

На видео видно, как мужчина запрыгивает на багажник патрульной машины, пробегает по всей длине и начинает убегать. Видео заканчивается на моменте, где полицейские начинают преследовать злоумышленника. Следующее видео, которое нам удалось заполучить, снято после задержания.

На мужчину уже надеты наручники. Он ницензурно выражается и выкрикивает речевки. После недолгих разговоров патрульные посадили его в машину и увезли.

Ранее мы писали, что под Киевом мужчина подстрелил одного полицейского и побил еще двух. В результате — участковый офицер полиции получил травму ноги.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.