В Киеве на Позняках сожгли элитный внедорожник: появилось видео момента поджога

В Киеве на Позняках сожгли элитный внедорожник: появилось видео момента поджога

В Дарницком районе Киева по адресу проспект Петра Григоренко, 20 горел автомобиль Range Rover. Во время пожара пламя также повредило две рядом стоящих KIA. К счастью, обошлось без пострадавших.

Оказалось, что автомобиль подожгли. К Информатору попали уникальные кадры с камеры видеонаблюдения.

Стало известно, что внедорожник принадлежит Егору Фирсову - украинскому политику, в.и.о. Председателя Государственной экологической инспекции Украины. О том, что его автомобиль подожгли Фирсов написал у себя на Facebook.

В ночь на 9 марта Range Rover стоял на парковке. Около 03:35 к машине подошли двое неизвестных. Они облили горючей смесью машину и потом подожгли. После совершения преступления злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Также горящий Range Rover повредил два припаркованных автомобиля. Благодаря слаженной работе спасателей удалось избежать больших убытков. К счастью, обошлось без пострадавших. Детали случившегося выясняются.

Ранее мы писали, что 26 февраля, в Киеве под Офисом президента мужчина облил себя одеколоном и поджег, находясь в толпе митингующих. Наш оператор был в эпицентре события и заснял все происходящее на видео.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[caption id="attachment_234883" align="aligncenter" width="960"]В Дарницком районе Киева по адресу проспект Петра Григоренко, 20 горел автомобиль Range Rover В Дарницком районе Киева по адресу проспект Петра Григоренко, 20 горел автомобиль Range Rover[/caption]

https://www.facebook.com/egor.firsov/posts/3335860133096980

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.