В Киев идет похолодание: надолго ли и когда опять потеплеет

В Киев идет похолодание: надолго ли и когда опять потеплеет

Погода в столице в первый весенний месяц уже успела и порадовать теплыми +17 и дождливыми деньками. А уже так хочется снять надоевший за зиму пуховик и нарядиться в легкие ветровки! Но судя по прогнозам синоптиков, в ближайшую неделю сделать вы это сможем вряд ли.

На выходных в Киеве похолодает. Температура снизится до зимних -4 градусов. Об этом Информатор сообщает, ознакомившись с прогнозами синоптиков.

  • По данным с сайта Gismeteo, в ближайшие два дня в столице еще будет тепло, температура воздуха днем будет достигать +13 градусов. В пятницу пойдет дождь, а существенно похолодает уже в субботу, 14 марта. В воскресенье также будет холодно (+2), а утром может даже пойти снег. А вот теплеть начнет уже со среды (до +15 днем). Но огорчим вас - синоптики обещают дожди и "дубак"до конца марта.

Погода в Киеве на ближайшие дни
Погода в Киеве на ближайшие дни

  • На сайте Sinoptik  похожая информация - в пятницу прогнозирует дождь, а на выходных, 14 и 15 марта - ночные заморозки и до +2 днем . После выходных опять немного потеплеет, правда, не надолго :(

На этих выходных столицу "подморозит"
На этих выходных столицу "подморозит"

Итог - прятать на дальние полки пуховики пока не стоит, так как в Киеве еще будет прохладно. Берегите себя, улыбайтесь, мойте чаще руки, не поддавайтесь панике и читайте Информатор!

А так хочется +20...
А так хочется +20...

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.