Под Киевом дети праздновали 8 марта на крыше многоэтажки: оттуда их сняли полицейские

Под Киевом дети праздновали 8 марта на крыше многоэтажки: оттуда их сняли полицейские

В Киевской области полицейские в одной из социальных сетей наткнулись на фотографии, где дети развлекаются на крыше многоэтажного дома. Снимки в интернете разместили неравнодушные прохожие. 

Так, правоохранители Вышгородского отдела полиции уже через несколько минут прибыли на место происшествия. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

На крыше многоэтажки стражи порядка заметили мальчиков и девочек, которые устроили там танцы по случаю празднования Международного женского дня. Благодаря оперативному реагированию полицейских ни один ребенок, к счастью, не пострадал, а "праздник" несовершеннолетних закончился без трагических последствий. Ведь с крыши их выгнали.

Правоохранители провели с детьми профилактическую беседу воспитательного характера. На данный момент решается вопрос о привлечении их родителей к административной ответственности по статье 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, ранее мы сообщали, что в одном из кафе, расположенных в Киеве в Бортничах, между двумя компаниями возник конфликт. Он закончился тем, что 16-летний парень оказался в больнице с тяжкими телесными повреждениями. Об голову подростка разбили бутылку из-за слишком громкой музыки.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.