Усик - Чисора: стала известна новая дата боя украинца

Усик - Чисора: стала известна новая дата боя украинца

В конце февраля стала известна обновленная дата второго боя украинского боксера Александра Усика в супертяжелом весе. Поединок крымчанина против британца Дерека Чисоры состоится в конце мая 2020 года.

Бой пройдет 23 мая в Лондоне. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на инсайдера Майка Коппингера в Twitter.

Коппингер же, в свою очередь, ссылается на промоутера Усика Эдди Хирна. Он сообщает, что Александр Усик (17-0, 13 КО) и Дерек Чисора (32-9, 23 КО) встретятся 23 мая на арене O2 в Лондоне. Трансляцией поединка будут заниматься стриминговый сервис DAZN, а также компания Sky Sports. Напомним, что первоначальная дата боя сдвинулась из-за проблем Усика со здоровьем.

А пока предлагаем вспомнить как Александр Усик дебютировал в супертяжелом дивизионе. Усик, показав отличную работу ногами, легко «входя» на рабочую дистанцию и «разрывая» дистанцию, заставил Чазза Уизерспуна досрочно завершить поединок.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.