В Киеве ограбили квартиру звезды фильма "Скажене весілля"

В Киеве ограбили квартиру звезды фильма "Скажене весілля"

В Киеве неизвестные проникли и ограбили квартиру актрисы Василины Аполлинарии. У звезды фильма "Скажене весілля" украли все ценные вещи, которые были у нее дома.

Все произошло 26 февраля. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Василины в Facebook.

Актриса написала, что уехала из дома за несколько часов до ограбления. У нее украли MacBook, ноутбук, деньги, золото, серебро, все украшения, часы, жесткие диски с личными архивами и даже духи.

"Тот страх, который я испытала, когда вставила ключ в замок двери, а она сразу же открылась – я запомню навсегда. Истерика, слезы, полиция, бесконечные бумаги и пустота внутри. Отвращение. Вопрос "За что?!" Ты честно зарабатываешь себе на самостоятельную жизнь, что-то покупаешь, хранишь дорогие сердцу вещи, а потом кто-то приходит и забирает это у тебя. Почему?", – пишет Василина Аполлинария.

Девушка обратилась в полицию, чтобы зафиксировать случившееся. В конце своей публикации она дополнила, что ищет работу.

Ранее мы писали, что в центре Киева ограбили популярную певицу Maruv. Преступники разбили стекло машины и украли сумку, в которой было много ценных вещей и документы. Правоохранителям удалось задержать злоумышленника, который обокрал машину певицы.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве ограбили квартиру звезды фильма "Скажене весілля"
В Киеве ограбили квартиру звезды фильма "Скажене весілля"

В Киеве ограбили квартиру звезды фильма "Скажене весілля" 2

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.