Певицу Maruv ограбили в центре Киева: что говорят в полиции

Певицу Maruv ограбили в центре Киева: что говорят в полиции

В центре Киева недалеко от улицы Богдана Хмельницкого неизвестные ограбили певицу Анну Корсун. У исполнительницы, которая известна под псевдонимом Maruv, украли сумку с документами, деньгами и ценностями.

Грабители разбили стекло в автомобиле певицы около 17:00 в субботу, 11 января. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Instagram Maruv, а также на пресс-службу столичной полиции.

По предварительной информации, певица оставила припаркованный автомобиль, и преступники разбили стекло, после чего вытащили сумку и скрылись. По словам Анны, вместе с сумкой пропали не только деньги и подарки родственникам, но и все документы.

Прибывшие на место оперативники опросили певицу, а также изъяли все записи с камер видеонаблюдения. Также с просьбой помочь певица обратилась к своим подписчикам в Instagram. Maruv попросила всех, кто владеет какой-то информацией о краже, связаться с ней или ее директором.

Певица рассказала об ограблении в своем Instagram
Певица рассказала об ограблении в своем Instagram

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве на Оболони пластидом подорвали банкомат «Укрсиббанка». Преступникам не удалось похитить деньги и они скрылись с места преступления.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.