В Киеве на Чоколовке мужчину избили до полусмерти

В Киеве на Чоколовке мужчину избили до полусмерти

В Соломенском районе Киева улица Мартиросяна, 2/6 очевидцы увидели, как на земле лежит человек и его бьет мужчина. К моменту приезда полицейских пострадавший лежал на земле без сознания, но, к счастью, был живой.

Все случилось вечером 23 февраля. Об этом сообщает Информатор.

Полицейские выяснили, что нападавший и пострадавший отдыхали в кафе. Между ними начался конфликт и, чтобы выяснить отношения, они вышли на улицу, где началась драка. Мужчина 1993 года рождения нанес оппоненту несколько ударов по голове и пытался скрыться. Но его задержали правоохранители.

Стоит отметить, что пострадавшего госпитализировали в больницу в бессознательном состоянии. У него серьезные травмы головы, которые полиция квалифицировала как тяжкие телесные повреждения. Подозреваемого задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до восьми лет лишения свободы.

Также мы писали, что неподалеку от улицы Набережно-Корчеватской обнаружили труп мужчины со следами насильственной смерти. Его нашли в строительном вагончике, на берегу озера Миколайчик.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Пострадавшего мужчину забрали в больницу в тяжелом состоянии
Пострадавшего мужчину забрали в больницу в тяжелом состоянии

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.