В Киеве двое мужчин целовались перед полицейскими и угрожали их расстрелять

В Киеве двое мужчин целовались перед полицейскими и угрожали их расстрелять

В Деснянском районе Киева сотрудники полка полиции особого назначения остановили автомобиль по адресу улица Оноре де Бальзака, 8. При этом обычная проверка машины переросла в ситуацию, которой не ожидал никто. 

Вечером 16 февраля к полицейским начали приставать агрессивные прохожие. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Как рассказали правоохранители, они обратили внимание на подозрительный автомобиль. Но во время общения с водителем к ним подошли двое неизвестных и начали провоцировать конфликт. После того, как автомобиль уехал, провокаторы остались на месте и начали перекрывать проезжую часть.

Все это сопровождалось оскорблениями и попытками устроить драку. В итоге полицейским пришлось применить силу и надеть на мужчин наручники. Им помогали активисты ГО «Автопатруль Майдан». В ходе задержания один из задержанных продолжал накалять обстановку.

Он угрожал полицейским, что их расстреляет. Также мужчина утверждал, что приехал из Луганска, что он сепаратист и убивал людей. После короткого спича второй задержанный решил поддержать товарища поцелуем в щеку.

После этого появилась супруга одного из мужчин. Она утверждала, что их задержали ни за что и они ни в чем не виноваты. Она пыталась взять интервью у полицейских, но ее интервью плавно перешло в монолог. При этом все задержанные и супруга находились в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина обещал своей спутнице, что он сейчас "сожрет полицейского глазами". Ко всему прочему, жители улицы Оноре де Бальзака могли слышать крики о помощи. Но переживать не стоит, все было спокойно. На дебоширов были составлены административные материалы. Полную картину происходящего можно посмотреть на видео.

Ранее мы писали, что в ночь на 8 февраля в Киеве по адресу улица Николая Закревского, 6а произошла массовая драка возле «Старе місто». В результате конфликта двое мужчин получили ножевые ранения.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

[caption id="attachment_231992" align="aligncenter" width="1200"]На улице Оноре де Бальзака двое мужчин пытались мешать работе полицейских На улице Оноре де Бальзака двое мужчин пытались мешать работе полицейских[/caption]

[caption id="attachment_231994" align="aligncenter" width="1200"]Они угрожали пострелять полицейских и пытались устроить драку Они угрожали пострелять полицейских и пытались устроить драку[/caption]

[caption id="attachment_231993" align="aligncenter" width="1200"]На мужчин составили административные материалы На мужчин составили административные материалы[/caption]

Владислав Гарнаев

Фото, видео: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.