В Киеве на Отрадном Seat Ibiza перевернулся, чтобы избежать ДТП

В Киеве на Отрадном Seat Ibiza перевернулся, чтобы избежать ДТП

В субботу, 15 февраля, в Киеве на бульваре Вацлава Гавела, 40 произошло ДТП с участием автомобиля Seat Ibiza. Водитель службы Uber попытался избежать столкновения с другим авто, которое резко затормозило.

Авария произошла около 11:00. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, которую нам сообщили полицейские, Seat Ibiza ехал в левом ряду, когда ехавший перед ним грузовик резко затормозил, чтобы пропустить пешехода. Не успевая затормозить, мужчина резко дернул руль влево, после чего авто вылетело с дороги и перевернулось.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Прибывшие на место медики осмотрели водителя, однако он отказался от оказания помощи и госпитализации. Также на месте работал экипаж патрульной полиции.

Подписывайтесь и смотрите больше видео на нашем Youtube-канале

[caption id="attachment_231678" align="aligncenter" width="1199"]Seat Ibiza перевернулся, потому что водитель пытался избежать столкновения с другим автомобилем Seat Ibiza перевернулся, потому что водитель пытался избежать столкновения с другим автомобилем[/caption]

[caption id="attachment_231679" align="aligncenter" width="1200"]К счастью, в результате ДТП никто не пострадал К счастью, в результате ДТП никто не пострадал[/caption]

Напомним, ранее мы сообщали, что на въезде в Киев Toyota Sequoya врезалась в Mitsubishi Carisma. В результате столкновения пострадали два человека.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Фото, видео: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.